Pengumuman Jadwal UTS Genap TA 2023/2024 Susulan

  • Minggu 07 April 2024, 10:42 AM
  • Oleh : Admin TL
  • 905

Berdasarkan permohonan UTS Genap TA 2023/2024 susulan dari mahasiswa Jurusan Teknik Lingkungan, maka bersama ini kami sampaikan permohonan yang memenuhi syarat dan diizinkan oleh Jurusan Teknik Lingkungan. Adapun jadwal UTS Genap TA 2023/2024 susulan kami sampaikan sebagai berikut terlampir.

 

Demikian pengumuman ini kami sampaikan. Atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

 

Yogyakarta, 7 April 2024

Ketua Jurusan

 

 

Dr. Johan Danu Prasetya, S.Kel., M.Si

  NIP. 19840727 201903 1 010

 

 

 

 

Daftar Mahasiswa Susulan UTS Genap TA 2023/2024 Jurusan Teknik Lingkungan

Fakultas Teknologi Mineral UPN “Veteran” Yogyakarta

 

No

Nama

NIM

MKA susulan

Ket

Tanngal

Pukul (WIB)

Tempat

1

Muhammad Khadafi A

114230114

Mineralogi Petrologi

Diizinkan

18 April 2024

08.00

R. Rapat TU TL AL.D

2

Muhammad Khadafi A

114230114

Fisika II

Diizinkan

18 April 2024

08.00

R. Rapat TU TL AL.D

3

Muhammad Khadafi A

114230114

Pendidikan Kewarganegaraan

Diizinkan

18 April 2024

08.00

R. Rapat TU TL AL.D

4

Muhammad Khadafi A

114230114

Ilmu Lingkungan

Diizinkan

18 April 2024

08.00

R. Rapat TU TL AL.D

5

Zidhan Zulhaqi N

114230115

Ilmu Lingkungan

Diizinkan

18 April 2024

10.00

R. Rapat TU TL AL.D

6

Fitria Rizky Andini

114220048

Pengelolaan Lingkungan Industri Pertambangan

Diizinkan

18 April 2024

10.00

R. Rapat TU TL AL.D

7

Fitria Rizky Andini

114220048

Genesa Sumber Daya dan Mineral

Diizinkan

18 April 2024

10.00

R. Rapat TU TL AL.D

8

Fitria Rizky Andini

114220048

Bahasa Inggris

Diizinkan

18 April 2024

10.00

R. Rapat TU TL AL.D

9

Laila Rahmayanti

114220003

Hukum Lingkungan

Diizinkan

18 April 2024

10.00

R. Rapat TU TL AL.D

10

Ryan Gavriel T

114220140

Konservasi dan Rehabilitasi Lahan

Diizinkan

18 April 2024

13.00

R. Rapat TU TL AL.D

11

Hanifah Shinta A

114230008

Kartografi dan Pemetaan

Diizinkan

18 April 2024

13.00

R. Rapat TU TL AL.D

12

Hanifah Shinta A

114230008

Matematika II

Diizinkan

18 April 2024

13.00

R. Rapat TU TL AL.D

13

Hanifah Shinta A

114230008

Kimia Lingkungan

Diizinkan

18 April 2024

13.00

R. Rapat TU TL AL.D

14

Orizia Diba

114230081

Pendidikan Kewarganegaraan

Tidak diizinkan

-

-

-

15

Imanuel Wisnu Yogananta

114230045

Kartografi dan Pemetaan

Tidak diizinkan

-

-

-

16

Fitriana Ramadhani

114230077

Mineralogi Petrologi

Tidak diizinkan

-

-

-

17

Gogor Nirjawan

114230047

Fisika II

Tidak diizinkan

-

-

-

18

Sintha Kusuma Wardhani

114210050

Pengelolaan Limbah B3

Tidak diizinkan

-

-

-

19

Dafa Reynandya Firman Aditama

114230041

Fisika II

Tidak diizinkan

-

-

-

20

Intan Andini

114220083

Pengelolaan Limbah Industri Minyak, Gas dan Panas Bumi

Tidak diizinkan

-

-

-

21

Muhammad Zidan Dzakwan

114220132

Konservasi dan Rehabilitasi Lahan

Tidak diizinkan

-

-

-

22

Muhammad Zidan Dzakwan

114220132

Geomedik

Tidak diizinkan

-

-

-

23

William Steve Imanuel

114230160

Mineralogi Petrologi

Tidak diizinkan

-

-

-

24

Akbar Gilang Ramadhan

114230168

Mineralogi Petrologi

Tidak diizinkan

-

-

-

25

Pradipta Arya Yudistira

114220126

Bahasa Inggris

Tidak diizinkan

-

-

-

26

Bintang Luthfi Harwanto

114230133

Matematika II

Tidak diizinkan

-

-

-

27

Dandy Permana

114220143

PLIMigas Pabum

Tidak diizinkan

-

-

-

28

Danish Cahyaning Aisyah

114230073

Kartografi dan Pemetaan

Tidak diizinkan

-

-

-

29

Ufairah Nanda J.F

114230034

Fisika II

Tidak diizinkan

-

-

-

30

Tyka Istifara

114230029

Fisika II

Tidak diizinkan

-

-

-

31

Aretha Luthf Averil Fidelia

114220041

PLIP

Tidak diizinkan

-

-

-

32

Joan mutiara ana pratiwi

114230117

Pendidikan Kewarganegaraan

Tidak diizinkan

-

-

-

 

             Yogyakarta, 7 April 2024

            Ketua Jurusan

 

 

Previous Next